Найдите число 1% от которого равен:1)0,24 2)0,8 3)3 4)1,6 5)7 6)5,5 7)1/5 8)1/4 9)3/10 10)1 целая 2/5 11)3 целых 1/2 12)7 целых 3/4
- 12.09.2018 08:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,8*100:1=80
3*100:1=300
1,6*100:1=160
7*100:1=700
5,5*100:1=550
1/5 * 100=100/5=20
1/4 * 100:1=100/4=25
3/10 * 100=300/10=30
1 2/5 * 100=1200/5=240
3 1/2 * 100=700/2=350
7 3/4 * 100=7*100 + 3/4 * 100=700+ 300/4=700+75=775
- 13.09.2018 21:10