Решите уравнение: модуль выражения 0,3-икс=0,4. P.s.Мы что-то похожее решали, и было 2 варианта у уравнения. Заранее благодарю за ответы.
- 27.08.2018 13:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
|0,3-х|=0,4
1) 2)
0,3-х=-0,4 0,3-х=0,4
-х=-0,7 -х=0,1
х=0,7 х=-0,1
Ответ: х=-0,1; х=0,7
- 28.08.2018 16:55