1) урожай убирают 3 бригады по 8 человек и одна из 9 человек Сколько человек убирают урожай 2 ) Как записать решение задачи сложным выражением
- 15.08.2018 21:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
(3*8)+(1*9)=24+9=33
или просто ---- 3*8+9=33
ответ: 33 человека.
вот))
- 17.08.2018 22:04