Помогите мне:
Найдите корень
1) 1,1 - 0,1y = -1,9 - 0,7у
- 25.09.2018 13:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,1 - 0,1у = -1,9 - 0,7у
1,1 + 1,9 = -0,7у + 0,1у
-0,6у = 3
у = 3 : (-0,6)
у = - 5
- 27.09.2018 00:02