А отнять б разными способами. Найти его значение если а равно50 ,б равно 3, а равно 43, б равно7, а равно81, б равно 18, а равно 762, б равно 98, а равно 3000, б равно2941, а равно 172029 ,б равно 60045. Помогите пожалуйвста.
- 13.07.2018 23:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)43-7=36
3)81-18=63
4)762-98=664
5)3000-2941=59
6)172029-60045=111984
- 14.07.2018 17:23