Один фермер сдал на молочный комбинат 260 л молока а второй на 120 л молока меньше это молоко переработали в творог масса творога составила 1 10 часть всего молока сколько килограммов творога получилось из молока
- 13.07.2018 08:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 260+140=400 (л) - сдали оба.
3) 400/1/10=40 (кг)
Ответ: из молока получилось 40 кг творога.
- 15.07.2018 09:20