Решите уравнение
0,1х + 0,3 (х + 0,3) = 0,01
- 23.08.2018 09:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
0.1х+0.3х+0.09=0.01
0.1х+0.3х=0.01-0.09
0.4х=-0.08
х=-0.08:0.4
х=-0.2
- 24.08.2018 00:15