Как написать условие к задачи. У самата 800 тг. Он купил 2 тетради по 54 тг. и 3 ручки по 63 тг. Осколько у самата остолось денег
- 09.08.2018 16:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 3*63=189 (тг) - було куплено тетрадей.
3) 800-108-189=503 (тг) - осталось у Самата денег.
Ответ: 503 тг.
- 01.01.1970 00:00