Выполните действия
7 5\11 +2 6\11 - 5 10\11 =
(5 17\19 + 2 4\19)-4 17\19=
Решите уравнения
х-4 3\23=2 22\23
10 10\17 - ( х +2\17)=8 9\17
- 15.08.2018 14:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
7 5\11 +2 6\11 - 5 10\11 =4 1/11;/// (5 17\19 + 2 4\19)-4 17\19=7 21/19-4 17/19=3 4/19;/// Решите уравнения х-4 3\23=2 22\23; х=2 22/23+4 3/23; х=6 25/23; Х=7 2/23;/// 10 10\17 - ( х +2\17)=8 9\17; 10 10/17-х-2/17=8 9/17; 10 8/17-х=8 9/17; Х=10 8/17-8 9/17; Х=9 25/17-8 9/17; Х=1 16/17
- 16.08.2018 23:54