Упрастите выражение-4(3,5x-4)-(7-2,1x)+5(0,3-5)и вычислите его значение при x=-10/27(дробь)
- 23.08.2018 01:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
-10.4*(-10/27)-16=-52/5*(-10/27)-16=104/27-16=3 23/27-16=-12 4/27
- 24.08.2018 10:07