Не заполняя окошки числами выпишите неверные равенства 43:8=_(ост 8) 31:7=_(ост 3 ) 62:5=_(ост 8)
- 08.08.2018 00:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
А если возьмем по 11 то тогда будет 11*5=55+8=63; - тоже неправильно
12*5=60+8=68!!! и это тоже не подходит;
- 08.08.2018 04:20