РЕБЯТА ПОМОГИТЕ МНЕ!
в) x*(-30)=30
г) -19*х=19
ж) х:(-8)=0
з) х:(-1)= -1
Помогите тема"Умножение и деление целых чисел"
- 09.09.2018 21:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
-30х=30
х=-1
г)-19*х=19
-19х=19
х=-1
ж)х:(-8)=0
х=0
з)х:(-1)=-1
х=1
- 01.01.1970 00:00