Решить задачу : периметр треугольника равен 62 см.Одна из его сторон длиннее второй на 5 см и на 4 см короче третьей. Наидите длины сторон этого треугольника
- 19.07.2018 20:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
48/3=16 мы нашли длинну второго отрезка
16+5=21 это 1 отрезок
21+4=25 это 3 отрезок
- 20.07.2018 02:24