Номер 1
Найдите значения выражения (7,061:2,3-2,2)УМНОЖИТЬ(4,2+17,391:5,27) ЗАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ
- 24.09.2018 12:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
( 7,061 / 2,3 - 2,2) * ( 4,2 + 17,391 / 5,27 ) = 6,525
7,061 / 2,3 = 3,07
3,07 - 2,2 = 0,87
17,391 / 5,27 = 3,3
4,2 + 3.3 = 7,5
0,87 * 7,5 = 6,525
- 25.09.2018 01:02