Вставте число.
10*....=4,8
10-....=0,25
0,01*....=0,25
- 17.07.2018 21:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
10*0,48....=4,8; 4,8:10=0,48;/// 10-9,75....=0,25; 10-0,25=9,75;/// 0,01*.25...=0,25; 0,25:0,01=25
- 19.07.2018 00:11