Разность 2 чисел равна 1000. Чему будет равна разность если уменьшаемое уменьшить на 74 а вычитаемое увеличить на 48?
- 24.08.2018 01:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
(a-74)-(b+48)=a-74-b-48=(a-b)-(74+48)=1000-122=878
- 25.08.2018 11:10
(х-74)-(х+48)=1000
(х-74)-(х+48)=1000
х * (2х-74х-2х+48х) = -25
1000-25 = 975
- 26.08.2018 20:06