10% от 125, 50% от 72, 25% от 68, 35% от 3,2, 62% от 9, 62% от 180, 40% от 80 решите плз
- 11.09.2018 05:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
50% от 72 = 36
25% от 68 = 17
35% от 3,2 = 1,12
62% от 9 = 5,58
62% от 180 = 111,6
40% от 80 = 32
- 12.09.2018 06:39
72:100·50=36
68:100·25=17
3,2:100·35=1,12
9:100·62=5,58
180:100·62=111,6
80:100·40=32
- 13.09.2018 01:25