1) Запишите задачу кратко в виде схемы. В первом ящике было 9 кг винограда, а во втором- на 14 кг больше.Сколько килограммов винограда в двух ящиках? 2) Реши задачу. 3) Измени вопрос задачи так, чтобы решение стало короче. 4) Измени задачу так, чтобы решение стало длиннее.Ты догадался, что для этого нужно изменить и условие, и вопрос? СПАСИБО...............
- 10.08.2018 23:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
в 1 ящ-9кг
во2 ящ-?на14кг>стрелка на верх затем фигурная скобка
1)9+14=23кг было во 2 ящике
2)23+9=32кг в двух ящиках
в 1 ящ 9кг
во 2ящ-? на14кг>стрелка на верх
9+14=23кг во втором ящике
- 12.08.2018 16:34