Один календарик стоит 8 руб. блокнот 12 руб. на сколько рублей дешевле 5 календариков чем в 7 блокнотов
- 07.08.2018 08:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)7*12=84 рубля- стоимость 7 блокнотов
3)84-40=44 рубля
Ответ: На 44 рубля дешевле
- 08.08.2018 12:28
2)12*7=84(рублей)-стоят 7 блокнотов
3)84-40=48(рублей)
Ответ:на 48 рублей календарь дешевле блокнотов
- 09.08.2018 08:19