Собрали 14 кг крыжовника а ежевики в 2 раза меньше Сколько килограмм ягод собрали
- 14.09.2018 03:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)14+7=21(кг.)
Ответ: собрали 21 кг. ягод.
- 15.09.2018 04:42
14+7=21 — собрали кг ягод всего
- 16.09.2018 01:27