Помогите пожалуйста решить уравнение ( 1,65 - 0,3x) : 0,34 = 4,5
- 03.08.2018 03:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,65-0,3х=1,53
-0,3х=1,53-1,65
-0,3х=-0,12
Х=-0,12:(-0,3)
Х=4
- 04.08.2018 01:31