В банк на хранение сданы 90 акций по 10 р., 20 р. и 50 руб., всего на 2400р. если число акций по 10 р. и 20 р. Одинаково, то 50 рублевых акций сдано
1) 30; 2) 10; 3) 50; 4) 40; 5) 20.
Выберете правильный ответ
- 07.07.2018 17:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
если взять ответ 30 и подставить под это задание, то
30шт по 50р 30*50=1500
90-30=60/2=30
30*10=300
30*20=600
1500+300+600=2400
- 08.07.2018 05:17