Площадь прямоугольника 48 см в квадрате а длина сторон натуральные числа .Чему может быть равен периметр прямоугольника
- 04.09.2018 21:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 2 и 24, 52
3) 3 и 16, 38
4) 4 и 12, 32
5) 6 и 8 28
- 05.09.2018 06:37
р2=(12+4)*2=32 см
Р3=(24+2)*2=52см
Р4=(48+1)*2=96см
- 06.09.2018 20:27