Решите уравнение: 1) 10-2,5х=6,5. 2). 1,5х+2,5 =1,8
- 26.08.2018 00:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
-2,5х=-3,5
-2,5х=-3,5
х=3,5/2,5
х=1,4
2)1,5х=1,8-2,5
1,5х=-0,7
х=-0,46
- 26.08.2018 16:14
-2,5x=6.5-10
-2,5x=-3,5
x=1,4
1,5x+2,5=1,8
1,5x=1,8-2,5
1,5x=-0,7
x=-7/15
- 27.08.2018 16:25