393 найдите значение выражения предварительно упростив его а)(b+179)-89 при b=56; 75; б)(839+c)-239при c=37; 98;в)(256-x)-156 при x=44;87;г) 238
- 09.08.2018 14:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) если b= 56, то 56+179-89= 146
если b = 75, то 75+179-89= 165
б) если с=37, то 839+37-239= 637
если с=98, то 839+98-239 = 698
в) если x= 44, то 256-44-156=56
если х= 87, то 256-87-156= 13
- 01.01.1970 00:00