Реши уравнение: а)7у-39=717 б)х+3х=76
- 26.08.2018 18:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
A)7y=717+39
7y=756
y=756:7
y=108
7*108-39=717
б)4x=76
x=76:4
x=19
- 28.08.2018 19:58