Решил уравнения
400-x=275+25 3*x=87-6
Решите пожалуйста
- 03.08.2018 09:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
-x = -400 + 300
-x = -100
x = 100
Ответ: 100
3 * x = 87 - 6
3x = 81
x = 81 : 3
x = 27
Ответ: 27
- 04.08.2018 02:15