А) 1593 - х=679 + 395 б) х : 18=24584 - 23836 решите уравнения верно а то отмечу как нарушения!!!
- 04.08.2018 18:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1593-х=1074
х=1593-1074
х=519;
б) х:18=24584-23836
х:18=748
х=748•18
х=13 464.
- 06.08.2018 00:51