В магазин получил со склада 1000 ленеек.Одни из них имеют длину20см а другие-30см.Общая доина линеек 220 м.Сколько 20 сантиметровых линеек пооучил магазин?
- 18.08.2018 21:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
220м=22000см
1000*20=20000
22000-20000=2000
30-20=10(см)
2000:10=200
1000-200=800(л.)
ответ: 800 20см линеек получил магазин.
- 19.08.2018 23:24