На сколько процентов уменьшится дробь, если ее числитель уменьшить на 40%,а знаменатель увеличить на 20% Можно с объяснением
- 20.09.2018 12:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
0.6a / 1.2b=a/2b
a/b - a/2b = a/2b = 1/2*a/b
ответ уменьшится на 50%
- 21.09.2018 00:09