Зарплата отца составила 37 400 р. Её распределили так: 2 части всех денег - квартирная плата, 9 частей - питание, 8 частей - одежда, 3 части - развлечения. Сколько денег было выделено на квартплату, питание, одежду, развлечения?
- 12.08.2018 13:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
37400:22=1700 р на 1 часть
1700*2=3400 р кварт плата
1700*9=15300 р питание
1700*8=13600 р одежда
1700*3=5100 р развлечения
- 13.08.2018 23:00