Как решить многоэтажное дробное уравнение 4/1+3/1+2/1+х=3
- 04.09.2018 21:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
4 + 3 + 2 + Х = 3
9 + Х = 3
Х = - 6
- 05.09.2018 01:32
- 06.09.2018 23:41