СРОЧНО! Сторона правильного треугольника - 2 корень квадратный c 3. Найдите радиус окружности,вписанного в треугольник.
- 18.08.2018 16:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
а(3)=2R*Sin180/n
R=2√3/2Sin60. R=2√3/2√3/2=2
- 19.08.2018 22:45