Найдите: а) 1/3 от 11 б) 1/5 от 20 в) 3/5 от 7 г) 4/7 от 28
Спасибо
- 11.07.2018 20:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/5*20=20/5=4
3/5*7=21/5=4 1/5
4/7*28=4*4=16
- 12.07.2018 20:45
Б)20/5°1=4
В)3/5°7=4 1/5
Г)4/7°8=4 4/7
Врроде бы так
- 13.07.2018 01:05