Найдите периметр прямоугольника ширина которого ровна 13/3 см, а длина в 5 раз > ширины. Вырази площадь прямоугольника в квадратном дм.
- 07.08.2018 18:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)(65/3+13/3)*2=75/3=25 см - периметр
- 08.08.2018 23:21