1) – 42 + 54 + (– 13) + (– 26) + 32 помогите решить плиз
2) 8 + (– 13) – (– 11) – (– 7) – 42
- 17.07.2018 02:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)-42+54=12
2)12 +(-13)=-1
3) -1+(-26)=-27
4)-27 +32=5
2.
1)8+(-13)=-5
2)-5-(-11)=6
3)6-(-7)=13
4)13-42=-29
- 18.07.2018 05:29