Зина купила 6 тетрадей в клетку, а тетрадей в линейку на 2 меньше. Сколько всего тетрадей купила Зина?
- 07.08.2018 02:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)6-2=4(шт.) - тетради в линейку.
2)6+4=10(шт.)
Ответ: всего Зина купила 10 тетрадей.
- 09.08.2018 06:12