Длина сторон одной клумбы 3м. длина сторон другой 4 и 2 м. у какой клумбы площадь больше? что можно сказать про из периметр?
- 19.09.2018 01:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
S2=4*2=8 см²
S1>S2 на 1 см²
P1=3*4=12см
P2=(4+2)*2=12 см
P1=P2
- 20.09.2018 15:14
- 21.09.2018 22:56