В феврале рабочий за 24 рабочих дня сделал 72 детали а в марте за 25 дней 100детвлей.На сколько деталей больше делал рабочий за день в марте чем в феврале?
- 24.08.2018 22:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 100:25=4(дет.) в один день в марте
3) 4-3=1(дет.)
Ответ: на одну деталь больше
- 26.08.2018 21:16