3целые 1/12+4целых7/12 4целых3/7-1целых2/7 8целых3/5-2/5 4/9+7целых1/9
- 11.07.2018 18:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
4 3/7-1 2/7= 3 1/7
8 3/5-2/5 =8 1/5
4/9+7 1/9=7 5/9
- 12.07.2018 16:14