Найди значения выражений: а) (4/5-11/15)*5/11=
б) 7/88*(8/21+8/7)=
- 06.08.2018 13:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б) 0,07*(0,38+1,14)= 0,07*1,52= 0,1064 как то так
- 07.08.2018 14:32