Решите пожалуйста примеры срочно дам 34 балла!
1) -(4x+3y)-6*2x+5
2) 4(-5x+3y)-(5x+6)
3) -7+12y-3*(7x+4y)
4) 2y-(-6+x)+2(-4+2x-4)
- 11.07.2018 20:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)-20х+12у-5х-6= -25х +12у -6
3)-7+12у-21х-12у= -7 -21х = -7(3х+1)
4) 2у+6-х-8+4х-8=2у-3х -10
- 12.07.2018 17:32