5800 * 47 - 46895 : 415 - 5 678 =
Уравнения
(300000 - 19016) : у = 88
1234 - а : 90 = 1200
Срочно!!!!!!!!
- 01.08.2018 15:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5800*47=272600
2) 46895:415=113
3)272600-113=272487
4) 272487-5678=266809
2. уравнения
№1
у=300000-19016
у=280984
у=280984:88
у=3193
№2
а= 1200+1234
а=2434
а= 2434*90
a=219060
ВСЕ!
(НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА)
- 02.08.2018 12:42