В мае за электроэнергию заплатили 1200 руб., а в июне – на 30% меньше. На сколько рублей
меньше заплатили в июне, чем в мае?
- 12.08.2018 08:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
2. 1 200 × 0.3 = 360 (руб) - на столько меньше заплатили в июне, чем в мае
Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
- 13.08.2018 20:47
2}1200-360=840 (р)-нужно заплатить в июле.
Ответ : заплатить меньше на360 р.
- 14.08.2018 16:53