Автомобиль проехал 8/13 намеченного маршрута.Какова общая длина маршрута если автомобиль проехал 120 км
- 27.09.2018 22:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/13=15км;
15*13=195(км)- общая длина маршрута.
- 29.09.2018 00:01