Ширина прямоугольника равна 65см что составляет 5/13 длины
Найдите площадь прямоугольника.
Пожалуйста можно с действиями.
- 03.08.2018 12:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)65:5=13(см)-1/13 от длины.
2)13•13=169(см)-Длина прямоугольника.
3)P=169x65=10985(см2)
Ответ: P прямоугольника=10985 см2.
- 05.08.2018 21:05