(6049 - 385) * 5400 : (4236 + 25704 : 306) =
(По действиям ПЛИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ)
- 03.09.2018 00:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
4236 + 84 = 4320
6049 - 385 = 5664
5664 * 5400 = 30585600 (Ват?!?)
30585600 : 4320 = 7080
- 04.09.2018 20:14