Найдите значения выражения, предварительно упростив его:
(b+179) - 89 при b= 56, 75
(839+c) - 239 при c= 37, 98
- 25.08.2018 01:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
Б +90 подставляем б =56 56 +90 =146 б = 75 56 + 75=131
600 +с подставляем с=37 600+37=637 с =98 600 + 98 =698
- 26.08.2018 16:44
(b+179)-89=(179-89)-b при b=56 то 90+56=146 и так с другим
- 27.08.2018 19:47