Найди значение выражения 85•b если b=10 b=11 b=100 b=101 b=1001
- 12.09.2018 11:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
если b-10
2) 85*b=85*11=935.
если b-11
3) 85*b=85*100=8500.
если b-100
4) 85*b=85*101=8585.
если b-101
5) 85*b=85*1001=85085.
если b-1001
- 13.09.2018 04:50