Помогите решить
3,2(5x-1)=3,6x-9,4
- 13.09.2018 06:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
16х-3,2=3,6х-9,4
16х-3,6х=-9,4+3,2
12,4х=6,2
Х=6,2:12,4
х=0,5
Ответ: х=0,5
- 14.09.2018 19:37